4953 ReinWell Моторное масло 5W-30 A5/B5 (4л)

Печать
4953 ReinWell Моторное масло 5W-30 A5/B5 (4л)
4953_reinwell
2000,00 руб
Описание

Описание

Моторное масло на основе НС-синтетической технологии.Оптимально для современных бензиновых и дизельных двигателей, в том числе многоклапапанных,с системой управления фазами газораспределения, турбонаддувом, охлаждением наддувочноговоздуха (LLK), фильтром сажевых частиц (DPF).Благодаря комбинации НС-синтетических базовых масел и самых современных присадок моторноемасло REINWELL A5/B5 обеспечивает исключительную защиту от износа, снижение расхода топливаи стабильное быстрое поступление масла ко всем деталям двигателя. Удовлетворяет требованиямновейшей спецификации Ford WSS-M2C913-D.

- обеспечивает максимальную производительность двигателя- превосходная чистота двигателя- отличная защита от износа- увеличенный срок службы двигателя- высокая устойчивость к сдвигу- оптимальное давление масла во всех режимах- отличная устойчивость к старению- экономия топлива и снижение выбросов загрязняющих веществ- очень хорошая вязкостно-температурная стабильность- обеспечивает длительный срок службы двигателя- проверено на совместимость с катализаторами и турбонаддувом- смешивается со стандартными товарными масламиОбеспечивает чистоту двигателя и максимально быстрое поступление масла к трущимся деталям.Гарантирует отличную защиту от износа, снижает расход масла и топлива.

Замена моторного масла осуществляется совместно с масляным фильтром, согласно инструкции по эксплуатации автомобиля. Перед заменой рекомендуется промывать масляную систему. Смешивается с маслами аналогичных спецификаций. Утилизировать отработанное масло в соответствии с местным законодательством, подробности в «Паспорте безопасности», получаемого по требованию.

Допуски

API: SP; ACEA: A5/B5; Jaguar / Land Rover: STJLR.03.5003 ; Ford: WSS-M2C 913-A/B/C/D; IVECO: 18-1811 S1;